62ИНФО
17 июня , 11:13

Общество

8.5/10

12 выпускников из Рязанской области набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии

62ИНФО

В Рязанской области 12 выпускников стали стобалльниками на ЕГЭ по химии. Губернатор Павел Малков отметил достижения и рассказал о премиальных выплатах для победителей.

На ЕГЭ по химии в Рязанской области 12 учеников получили высший балл. Девять из них учились в Рязани, один — из Скопина, один — из Рыбного и один — из Ермиши.62ИНФО
Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил выпускников и напомнил о премии. Те, кто набрал 100 баллов и поступит в рязанские вузы, получат 150 тысяч рублей.62ИНФО
Павел Малков отметил, что также будут поощрены педагоги, подготовившие стобалльников. Варианты вознаграждения для них обсудят на заседании регионального правительства.62ИНФО
Обнаружили ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, либо нажмите