Три человека пострадали в результате ракетной атаки в Воронеже
ТВ Губерния
Губернатор Воронежа Александр Гусев сообщил об отмене режима ракетной опасности. Известно о троих пострадавших, среди которых один в тяжелом состоянии.
В 12:38 22 июня губернатор Александр Гусев сообщил об отмене режима ракетной опасности в Воронеже. Он также подтвердил, что за время действия режима в небе над городом были уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей.Горком36 - городской портал | Новости Воронежа
По последним данным, в результате инцидента три человека получили ранения, один из которых находится в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты и фасады нескольких многоквартирных домов, а также автомобили. Оперативные службы работают на местах для уточнения информации о последствиях.ТВ Губерния
Обнаружили ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, либо нажмите