Более 10 тыс. человек посетили фестиваль классической музыки во Владимирской области
Владимирские Ведомости
Фестиваль «Симфоническая экспедиция» прошёл во Владимирской области с 6 по 14 июня, собрав более 10 тысяч зрителей, включая гостей из других регионов.
Во Владимирской области завершился III фестиваль «Симфоническая экспедиция», собравший более 10 тысяч зрителей. Мероприятие прошло с 6 по 14 июня и привлекло гостей из различных регионов России.Правительство Владимирской области
Девиз фестиваля — «Симфония природы и истории» — отражал концепцию события, а исполнение лучших российских артистов на фоне уникальных природных и исторических мест сделало фестиваль особенно запоминающимся.Владимирские Ведомости
Фестиваль охватывал различные локации, включая усадьбы, такие как Бутурлиных-Зубовых и Танеевых, а также Окский парк. Финальный концерт прошёл в центре классической музыки с участием Владимира Губернаторского симфонического оркестра.Владимирские Ведомости
Обнаружили ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, либо нажмите