В Омске Амурский посёлок остался без электричества, воды и отопления
ом1
В «Омскэлектро» сообщили, что электроснабжение в посёлке было восстановлено к утру — в 04:45. Однако проблемы с водой и отоплением в отдельных домах ещё остаются.
Обнаружили ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, либо нажмите