Сборная Свердловской области заняла 1 место на этапе чемпионата России по мотокроссу
ОТВ
Глеб Беспутин стал победителем в классе MX-2 на этапе чемпионата России по мотокроссу, который прошел на «Игора Драйв». Сборная области заняла первое место.
На этапе чемпионата России по мотокроссу, который прошел на трассе «Игора Драйв», Глеб Беспутин из Центра технических видов спорта имени Щербинина выиграл оба своих заезда в классе мотоциклов MX-2, увеличив отрыв от конкурентов в общем зачете.ОТВ
На соревнованиях также отличились спортсмены Свердловской области: Сергей Морозов, Иван Лепёхин и Ярослав Пехотин стали победителями в своих классах мотоциклов, а сборная области заняла первое место по итогам этапа.ОТВ
Обнаружили ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, либо нажмите