Женский волейбольный клуб «Динамо-Метар» представил состав нового сезона
Лилиана Колупаева / Полит74
Презентация с участием 300 болельщиков прошла на колесе обозрения на высоте 73 метра. С видеообращением к команде обратился губернатор Алексей Текслер. Новый сезон Суперлиги команда начнет выездным матчем против «Заречье-Одинцово».
Обнаружили ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, либо нажмите