Челябинские гимнасты выиграли в командном зачёте на первенстве УрФО
Челябинск 1обл
Команда Челябинска выиграла первенство УрФО по гимнастике, теперь им предстоит выступить на первенстве России. Соревнования состоялись в Челябинске.
В Челябинске завершилось первенство УрФО по спортивной гимнастике, где команда хозяев турнира заняла первое место в командном зачете. В соревнованиях приняли участие около ста юных гимнастов из Челябинской, Свердловской, Тюменской областей и ХМАО-Югры.Челябинск 1обл
Спортсмены, выступавшие на первенстве, имели разряды от первого спортивного до мастера спорта. Челябинские гимнасты также продемонстрировали хорошие результаты в личных дисциплинах, завоевав медали в многоборье и отдельных видах программы.Челябинск 1обл
Затем будут определены спортсмены, которые получат право представлять округ на первенстве России. Состав участников станет известен после тренерского совета, который пройдет по итогам соревнований.Челябинск 1обл
Обнаружили ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, либо нажмите